МБДОУ Б-Косульский детский сад

662071, Российская Федерация,Красноярский край, Боготольский район, с.Большая Косуль , ул. Лесная, 4А

«Выпускной»

Выпускной в детском саду хочется сделать уникальным и неповторимым. Будет ли он таковым, зависит от главных составляющих его успеха: сценария на выпускной в детском саду, подарков, оформления, стихов, торжественного праздника, на котором говорятся теплые слова и вручаются подарки малышам. В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. 27 мая 2022года в МБДОУ Б-Косульский детский сад сказали  «До свидания!»  14 выпускников. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать  такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно! Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать.
Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства.
Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями.
Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Дата обновления страницы: 14.06.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122